Cassettone Carlo X impiallacciato ed intarsiato, XIX secolo
quattro cassetti, piede a ciabatta, cm 126x56,5x102
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018