Cassettone Impero in noce a tre cassetti, XIX secolo
colonne sui montanti con capitelli intagliati e dorati, piano in marmo grigio, cm 124x62x98
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018