Cinque poltrone in legno intagliato e laccato di forma Luigi XVI, XVIII-XIX secolo
sedute in cannetè, cm 60x63x91
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018