Commode a due cassetti di forma Luigi XV in legno intarsiato, XIX secolo
decori intarsiati in legni vari centrati da panoplia musicale con elementi floreali ai lati, fianchi centrati da decoro di anfora con fiori, piano in marmo brecciato, cm
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018