Comò Luigi XVI lastronato ed intarsiato, fine XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, tre cassetti centrati da decoro intarsiato di contadino, cm 121x54x88 (difetti)
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018