Consolina in legno intagliato e laccato con specchiera, XIX secolo
cm 47x23x96, h specchiera cm 150 (rotture al marmo)
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018