Coppia di appliques in legno dipinto e dorato e metallo, XVIII-XIX secolo
cm 27x17 braccio cm 33
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018