Cornice a guantiera dorata, incisa e bulinata, XIX secolo
profilo sagomato, decori vegetali incisi, cm 60x50
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018