Cornice in legno intagliato e dorato, Italia XVII-XVIII secolo
profilo sagomato, decori di cascate floreali e testina di putto sulla sommità, cm 128x166 (difetti, rotture)
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018