Cornice in legno scolpito e dorato, Lombardia (?), XVII secolo
cm 84x98, luce cm 62x76 e battuta cm 66x79
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018