Due dipinti raffiguranti figura che legge e figura femminile, XVIII-XIX secolo
olio su tavola, cm 53x37 e olio su tela, cm 25x19
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018