Grande cornice circolare in legno dorato, XVII secolo
(mancanze e antiche riprese alla doratura) diam cm 54 luce cm 34
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018