Guéridon lastronato ed intarsiato in varie essenze, Francia, stile Luigi XVI, XIX secolo
piano apribile, gambe arcuate riunite da pianetto alla base cm 34,5x29x71,5
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018