Portaombrelli in legno intagliato di gusto Carlo X, XIX secolo
montanti a guisa di cigni, cm 36x71
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018