Specchiera da tavolo in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori scolpiti a volute ed elementi vegetali, testina di putto alato sulla sommità, cm 74x112 (difetti)
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018