Specchiera in legno intagliato e dorato di gusto Luigi XV, XIX secolo
decori a volute ed elementi vegetali, cm 132x90
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018