Tavolino da lavoro lastronato in radica, XIX secolo
gambe arcuate riunite da pianetto alla base, cm 52x35x73
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018