Tavolino scrittoio impiallacciato in bois de rose. Francia, XVIII-XIX secolo
due cassetti sulla fascia, gambe troncopiramidali, piano in pelle
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018