Tavolo a vetrina con intarsi e finimenti in bronzo dorato. Francia, fine XIX secolo
gambe arcuate riunite da pianetto intarsiato alla base, cm 81x52x73
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018