Tavolo da lavoro impiallacciato in legni vari, XIX secolo
montanti torniti, decori intarsiato a motivo floreale, cm 53,5x36x72
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018