Tavolo scrittoio lastronato ed intarsiato in bois de rose. Francia, fine XVIII secolo
piano rivestito in cuoio, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 75,5x45x71,5
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018