Ventolina in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
decori a volte ed elementi fogliacei, cimasa centrata da specchietto, cm 83x50
Asta a tempo 360
Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V
mer 3 - mer 17 Ottobre 2018