Allegoria della forza Bronzo fuso,cesellato e dorato Base in marmo (non coeva) Fonditore barocco italiano del XVII-XVIII [..]
Altezza cm 20
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00