Cofanetto in legno lastronato in tartaruga e applicazioni in avorio, arte coloniale del XIX secolo
cm 25x10
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00