Contadino, ambito Bongiovanni Vaccaro, Sicilia, XIX secolo
terracotta policroma, altezza cm 33
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00