Corpus Christi Bronzo fuso e cesellato Arte gotica italiana del XIV-XV secolo
Altezza cm 13
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00