Corpus Christi Bronzo fuso e dorato e cesellato Oreficeria italiana probabile arte tardo romanica del XIII secolo.
Altezza cm 10
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00