Croce astile Rame dorato Oreficeria tardo gotica inizi XV secolo.
cm 21,5x13,5
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00