Salvator Mundi in avorio scolpito, base in legno sagomato e dorato. Arte indo-portoghese del XVIII-XIX secolo
Altezza cm 17 con base cm 12
Asta Live 364
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 15:00