Bracciale in filigrana d'argento dorato con decoro a smalti e inserti in turchesi e pietre dure, Cina, XIX secolo
cm 18
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00