252

Coppa in argento sbalzato e cesellato con anse ad anello, mascheroni a foggia di testa leonina e raffigurazioni di vita comune entro paesaggio, Cina, fine XIX secolo

€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima

Coppa in argento sbalzato e cesellato con anse ad anello, mascheroni a foggia di testa leonina e raffigurazioni di vita [..]

cm 33x25