Coppa in argento sbalzato e cesellato con anse ad anello, mascheroni a foggia di testa leonina e raffigurazioni di vita comune entro paesaggio, Cina, fine XIX secolo
Coppa in argento sbalzato e cesellato con anse ad anello, mascheroni a foggia di testa leonina e raffigurazioni di vita [..]
cm 33x25
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00