Coppia di Cabinet in legno di Huanghuali e Homu con dettagli in bronzo dorato, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 107x62x177
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00