Coppia di versatoi di forme diverse in metallo dorato e decoro floreale a smalti, Turchia, XIX secolo
h cm 16 e cm 24,5
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00