Figura di Guanyin stante parzialmente dorata in porcellana a smalti policromi a finto bronzo ocra e turchese, Cina, Dinastia Qing, epoca Daoguang (1821-1850)
Figura di Guanyin stante parzialmente dorata in porcellana a smalti policromi a finto bronzo ocra e turchese, Cina, Dinastia [..]
h cm 20,5
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00