Grande figura di saggio in legno intagliato e laccato con tracce di doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
h cm 62
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00