Grande paravento a quattro ante in legno laccato e applicazioni in pietre dure con scene di vita comune e decori floreali su fondo rosso, Cina, XIX secolo
Grande paravento a quattro ante in legno laccato e applicazioni in pietre dure con scene di vita comune e decori floreali [..]
cm 230x56 (anta)
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00