Legatura in legno rivestita in seta di libro religioso con figure di Buddha e iscrizione, Tibet, XVIII secolo
cm 64,5x15,5
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00