Lotto di oggetti in argento cesellato e sbalzato composto da coppia di scatole, pipa e calamaio, Cina, inizio XX secolo
cm 13x8; cm 20,5; cm 13,5x5
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00