Paravento a quattro ante con pannelli in seta con decoro naturalistico di anatre entro paesaggio con ciliegio in fiore su sfondo dorato, Giappone, epoca Meiji, XIX secolo
Paravento a quattro ante con pannelli in seta con decoro naturalistico di anatre entro paesaggio con ciliegio in fiore su [..]
cm 107,2x192
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00