Piatto in porcellana a smalti policromi con decoro di pesche e fiori, Cina, fine XIX secolo
marchio apocrifo Kangxi diam cm 41
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00