Piatto in porcellana a smalti policromi raffigurante scimmie con iscrizioni, Cina, Repubblica, XX secolo
diam cm 23
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00