Scultura in bronzo con tracce di policromia raffigurante divinità eretta con aura sopra fiore di loto, Tibet, XVII secolo [..]
h cm 16
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00