Stupa votivo con figure di Buddha stante su fiore di loto entro nimbo in avorio intagliato con tracce di policromia, Birmania, [..]
h cm 23
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00