Vaso in porcellana a smalti policromi con raffigurazione di scene di vita di corte, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
h cm 45
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00