Vaso in porcellana turchese con decoro arcaico su base in bronzo dorato, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
h cm 29
Asta Live 365
mar 18 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 18/12/2018 Ore 09:00