225

Baume & Mercier. Orologio da polso, al quarzo, in oro giallo 18K con fibbia originale placcata. Realizzato nel 1980 circa

€ 700,00 / 1.000,00
Stima

Baume & Mercier. Orologio da polso, al quarzo, in oro giallo 18K con fibbia originale placcata. Realizzato nel 1980 circa [..]

Quadrante, cassa e movimento firmato, in buone condizioni
DIAM: 32 mm SPESSORE: 4 mm