Baume & Mercier. Orologio da polso, al quarzo, in oro giallo 18K con fibbia originale placcata. Realizzato nel 1980 circa [..]
Quadrante, cassa e movimento firmato, in buone condizioni DIAM: 32 mm SPESSORE: 4 mm
Asta Live 368
Orologi da polso e da tasca
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 16:30