GARANT, Swiss. Orologio da polso, in oro giallo 18K, cronografo con triplo calendario e fasi lunari. Realizzato nel 1950 [..]
Quadrante firmato. Cassa firmata Mathey-Tissot
Movimento: Valjoux Cal. 730
in discrete condizioni, funzionante. Funzione cronografica, da revisionare
DIAMETRO: 37 mm SPESSORE: 13 mm