Jaeger LeCoultre, Atmos. Orologio da tavolo, in ottone dorato, azionato dai cambiamenti di pressione atmosferica. Realizzato nel 1980. Accompagnato dalla scatola

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Jaeger LeCoultre, Atmos. Orologio da tavolo, in ottone dorato, azionato dai cambiamenti di pressione atmosferica. Realizzato [..]

Movimento firmato, in ottime condizioni
DIM. 22.3 x 18 x 13.5 cm.