Jaeger LeCoultre, Atmos. Orologio da tavolo, in ottone dorato, azionato dai cambiamenti di pressione atmosferica. Realizzato nel 1980. Accompagnato dalla scatola
Jaeger LeCoultre, Atmos. Orologio da tavolo, in ottone dorato, azionato dai cambiamenti di pressione atmosferica. Realizzato [..]
Movimento firmato, in ottime condizioni DIM. 22.3 x 18 x 13.5 cm.
Asta Live 368
Orologi da polso e da tasca
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 16:30